Фестиваль «Яркие именины»

В преддверии 70-летия ИжГТУ имени М.Т. Калашникова студенческие объединения и клубы университета готовят праздничные акции и мероприятия в рамках студенческого Фестиваля «Яркие именины».

Пора познакомить вас с праздничной афишей юбилея университета:

С 1 по 18 февраля проходит фотовыставка Туристского клуба «Калибр»! Там можно познакомиться с направлениями деятельности клуба, узнать самые горячие и актуальные предложения для студентов и сотрудников вуза. Все подробности о выставке по ссылке.

С 14 по 18 февраля Студенческий медиацентр «Screen» проведёт онлайн-марафон #istu_week. Следите за обновлениями в группе медиацентра, чтобы ничего не пропустить!

14 февраля с 11:30 до 12:30 Корпус наставников приглашает всех желающих поучаствовать в акции «День всех влюблённых в ИжГТУ» на площадях у второго корпуса и ДС «Интеграл».

16 февраля с 11:30 до 12:30 февраля пройдет праздничная акция «Механ — это МЫ!» от Студенческих отрядов. Место проведения: площадь у ДС «Интеграл» и кафе «Шпаргалка».

И напоследок, организаторы «Ярких именин» сообщают, что самый активный участник Фестиваля получит приз с логотипом университета!